2024 - ГОД СЕМЬИ

суббота, 23 декабря 2023 г.

Сказка ходит по стране

Декабрь - месяц сюрпризов и подарков. Мы получили новогодний подарок для наших читателей из Москвы от Людмилы Зайцевой и Ольги Устиновой, которые осуществляют благотворительный проект «Музыкальная шкатулка», в который попали десять библиотек России! В число счастливчиков этого проекта попала и наша библиотека.
Людмила Павловна - поэт, прозаик, публицист, композитор, историограф гитары. Член Всероссийского Музыкального общества с 2004 года. Автор 13 книг, 32-х брошюр, более 70 публикаций. Имеет медали Международного союза музыкальных деятелей. Всю деятельность писательница ведёт на добровольных общественных началах.
Мы получили уже вторую посылку от автора, здесь и приятные сюрпризы для наших активистов - магнитики и закладочки для книг. 18 экземпляров очень красочных журналов для семейного чтения «Сказочный мир». И ещё - журнал "Современная библиотека" №5 за 2023 год, в котором, в статье «Сказка ходит по стране», представлены фото с проведенных мероприятий (проект «Музыкальная шкатулка») Кольцовской, Тюльпанской библиотек и нашей Незлобненской детской библиотеки №7 им. А.А. Лиханова.
Теперь эти подарки получили и наши читатели с ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №22» ст. Незлобной. А мы выражаем огромную благодарность замечательному автору и надеемся на дальнейший творческий союз!